Замены «Мордовии» производил директор клуба

Капитан «Мордовии» Антон Бобер назвал причины крупного поражения от ЦСКА (1:7) в матче 23-го тура чемпионата России.
«Шокирующее начало, после которого было трудно оправиться. Конечно, было тяжело выходить на второй тайм после счета 0:5. Проиграли, сделали выводы и продолжили готовиться дальше. Коррективы в перерыве были произведены директором клуба Владимиром Бибиковым, но они не принесли плодов, все замены производил он. Подробности оставим в раздевалке. Сложно сказать, сказалось ли то, что у нас поменялся тренер, но если посмотреть на результат, то, может быть, это повлияло. Мы готовимся к каждой игре и не сдаемся.

Напомним, что эта игра стала для «Мордовии» первой после ухода главного тренера Андрея Гордеева, который по договоренности с клубом временно прекратил работу с командой. Исполняющим обязанности наставника был назначен Марат Мустафин.

Источник: Р-Спорт