Юрзинов-младший: «Выиграли за счет характера и вратаря Макарова»

Главный тренер «Куньлуня» Владимир Юрзинов-младший назвал исторической победу над «Спартаком» со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Приятно играть при полных трибунах в Москве, тем более в таком дворце, где проходил чемпионат мира. Четвертый матч, очень сложный, победили только за счет характера, организации игры, а также вратаря Андрея Макарова. Для нас это исторический матч, впервые мы выиграли у одного из грандов российского хоккея. «Спартак» много атаковал», - сказал Юрзинов-младший.

Напомним, шайба Макса Вярна в ворота «Спартака» помогла «Куньлуню» прервать голевую засуху, которая составила 215 минут и 2 секунды. Защитник «Куньлуня» Зак Юйэнь стал первым китайцем, набравшим очки в лиге.

Источник: Р-Спорт