Юношеская лига УЕФА. "Ростов" на своем поле уступил "Атлетико"

В рамках третьего тура Юношеской лиги УЕФА молодежная команда "Ростова" дома не смогла справиться со сверстниками из мадридского "Атлетико", уступив со счетом 1:3.
Первый тайм шел к нулевой ничьей, однако перед самым перерывом произошел эпизод, который отразился на дальнейшем ходе всего матча. Дмитрий Тананеев, пытаясь сыграть в мяч, срезал его в свои ворота.

В начале второй половины преимущество испанцев упрочил Яэль Гарсия. Правда, спустя две минуты Дмитрий Вебер сумел пробить Карлоса Марина и возродить интригу. Но на 83-й минуте гвинейский нападающий Саломон забил третий мяч в ворота ростовчан, сняв вопрос о победителе.

"Ростов" вновь не сумел набрать очки в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА. Команда занимает последнее место в группе D.

Юношеская лига УЕФА. Группа D. 3-й тур

Ростов - Атлетико - 1:3 (0:1)

Голы: Тананеев, 45+2 (автогол, 0:1). Гарсия, 62 (0:2). Вебер, 64 (1:2). Саломон, 83 (1:3).