Воробьев: «Много было разговоров с судьями и между собой, но сумели собраться»

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Петр Воробьев после волевой победы над «Барысом» со счетом 5:3 признал, что начало встречи для его команды было обескураживающим.
«Это уже вторая игра, когда мы получаем удаления в начале матча. Во встрече с «Северсталью» нам удалось выстоять, с «Барысом», к сожалению, нет. Хорошо, что ребята собрались, немного успокоились, по-настоящему занялись делом. Много было разговоров и с судьями, и между собой, но в конечном итоге удалось достучаться. Ребята начали играть, сумели вытащить очень сложный матч, не сломались, не надломились - это очень здорово, благодарен им за это», - сказал Воробьев.

Наставник «Барыса» Эдуард Занковец подчеркнул, что его команда провела два хороших периода.

«В третьем периоде проиграли всю игру, несмотря на то что первую и вторую двадцатминутки провели хорошо. Наша задача на следующие матчи сделать выводы, не допускать прежних ошибок, извлечь пользу из этого поражения и двигаться дальше. Все-таки первые два периода мы можем занести себе в актив», - отметил Занковец.

Напомним, что СКА одержал первую гостевую победу в сезоне.

Источник: ХК Барыс