Вольная борьба. Рамонов принес России 19-е золото в Рио

Россиянин Сослан Рамонов, выступающий в категории до 65 кг, уверенно победил в финале Олимпиады.
Россиянин Сослан Рамонов завоевал золотую медаль Олимпиады в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. Фото: Константин

В решающей схватке он досрочно победил азербайджанца Торгула Асгарова со счетом 11:00. Для российских борцов вольного стиля это вторая золотая медаль в Рио (первую завоевал Абдулрашид Садулаев), а для нашей сборной 19-я на турнире.

Напомним, что Рамонов - бронзовый призер прошлого чемпионата мира и победитель мирового первенства 2014.