В последнем матче на "Петровском" "Зенит" не смог переиграть "Анжи"

"Зенит" на своем поле сыграл вничью 1:1 с "Анжи" в матче 22-го тура чемпионата России.
Хозяева почти весь второй тайм провели в меньшинстве. На 50-й минуте за фол последней надежды был удален Ломбертс. Несмотря на это, "Зенит" смог отыграться и свести матч вничью благодаря голу Кокорина. Правда, вряд ли это станет утешением для команды Луческу, которая потеряла два очка в домашней встрече с не самым сильным соперником и теперь по потерянным отстает от "Спартака" на 8 баллов.
Эта игра стала последней для питерцев на стадионе "Петровский".

Чемпионат России. 22-й тур

"Зенит" - "Анжи" - 1:1 (0:1)

Голы: Яковлев, 21 (0:1). Кокорин, 73 (1:1).

"Зенит": Лунев, Цаллагов (Мак, 85), Иванович, Ломбертс, Чернов, Хави Гарсия (Нету, 59), Эрнани, Жулиано, Кокорин, Дзюба, Данни.

"Анжи": Юрченко, Паршивлюк (Эззатоллахи, 75), Жиров, Фибель, Мусалов, Кацаев (Хубулов, 68), Тетрашвили, Гулиев, Яковлев, Форбс (Прудников, 61), Будковский.

Предупреждения: Форбс, 15. Будковский, 39. Гулиев, 57. Эрнани, 59. Фибель, 78. Хубулов, 83. Эззатоллахи, 89.

Удаление: Ломбертс, 50.

ГОЛ! @fc_anji #НашФутбол #РФПЛ. 22-й тур. #ЗенитАнжи 0:1 22' Павел Яковлев pic.twitter.com/9ZxVKccudh