В ходе своей рекордной серии "Барселона" вела в счете 1482 минуты

"Спортфакт" проанализировал рекордную в истории "Барселоны" беспроигрышную серию, которая продолжилась в полуфинале Кубка Испании против "Валенсии".
Продолжительность 29 беспроигрышных матчей "Барсы" составила 2610 минут. Больше половины этого времени (1482 минуты – 56,8 процента) «Барселона» вела в счете. Не удавалось ей выйти вперед только в трех встречах – нулевые ничьи с «Вильяновенсе» в Кубке и с «Эспаньолом в примере, а также вчера в Валенсии. Ровно 1000 минут (38,3 %) по ходу серии «Барсы» на табло была ничья. Наконец, проигрывала она в 6 матчах (128 минут – 4,9 %).

Из 58 проведенных таймов «Барселона» выиграла 41 (70,7 %) – 19 первых и 22 вторых. А проиграла лишь 4: первые – «Атлетику» и «Валенсии» (оба – 0:1), вторые – «Депортиво» (1:2) и вновь «Атлетику» (0:1). Стоит отметить, что домашняя встреча с клубом из Ла-Коруньи – единственная в серии, которую «Барса» не смогла выиграть, ведя по ходу два мяча.