US Open. Веснина вылетела, осталась одна Павлюченкова

Россиянка Елена Веснина выбыла из борьбы в третьем круге, проиграв в двух партиях испанке Карле Суарес-Наварро.
До счета 4:4 в первом сете борьба была абсолютно равной, но затем Веснина упустила инициативу. Она и свою подачу удержать толком не могла, отдав на ней четыре гейма из шести, и на чужой борьбу завязать не удавалось. Первый брейк в матче россиянка сделала в конце второй партии, когда это уже мало что решало, превратив 2:5 в 3:5. Уже в следующем гейме Суарес-Наварро завершила игру в свою пользу.

Таким образом, борьбу в одиночных разрядах на US Open-2016 борьбу от России продолжает только Анастасия Павлюченкова. Сегодня вечером ей предстоит матч против чешки Каролины Плишковой.

US Open. Нью-Йорк

Женщины. 3-й круг. Суарес-Наварро (Испания, 11) – Веснина (Россия, 19) – 6:4, 6:3.