ЦСКА в последнем контрольном матче победил «Арсенал»

Московские армейцы в товарищеском матче переиграли тульский «Арсенал».
Счет в концовке первого тайма открыл полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, реализовавший пенальти. Сразу после перерыва вышедший на замену Георги Миланов удвоил преимущество армейцев, а спустя три минуты болгарин отдал голевую передачу Зорану Тошичу. Гости довольно быстро смогли один мяч отквитать, но на большее их не хватило.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого в контрольных матчах одержали пять побед и сыграли вничью с «Енисеем» (2:2), ведя по ходу встречи с преимуществом в два мяча. Уже 23 июля ЦСКА предстоит сразится с питерским «Зенитом» в матче за Суперкубок России.

Товарищеский матч

ЦСКА - Арсенал - 3:1 (1:0)

Голы: Натхо, 42 (с пенальти, 1:0). Миланов, 46 (2:0). Тошич, 49 (3:0). Горбанец, 51 (3:1).

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 46), Набабкин, А.Березуцкий (Караваев, 46), Игнашевич, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич (Гордюшенко, 63), Еременко (Миланов, 46), Ионов (Чалов, 80), Траоре

Арсенал: Герус (Левашов, 69), Айдов (Горбатюк, 46), Беляев, Денисов (Столяренко, 69), Тесак (Ершов, 73), Шешуков, Стеклов (Горбанец, 46), Бурмистров (Власов, 46), Берхамов (Горбатенко, 46), Мухаметшин (Смирнов, 71), Шевченко (Аппаев, 46)