ЦСКА без Слуцкого и сборников уступил "Долгопрудному"

Лидер премьер-лиги решил заполнить паузу в чемпионате товарищеским матчем против представителя первенства ПФЛ.
Для армейцев, которые вынуждены были обходиться не только без игроков, вызванных в сборные, но и без главного тренера Леонида Слуцкого, этот матч стал возможностью проверить ближайший резерв, а также опробовать некоторые тактические наработки. Красно-синие довольно быстро вышли вперед усилиями Александра Цауни. Но в конце первого тайма воспитанник ЦСКА Николай Дергачев сравнял счет.

После перерыва Сергей Ткачев вновь вернул армейцам лидерство, отличившись в воротах экс-голкипера сборной России Александра Филимонова. Однако "Долгопрудный" не опустил рук и благодаря голам Андрея Мостового и все того же Дергачева сумел одержать победу.

Товарищеский матч

ЦСКА - Долгопрудный - 2:3 (1:1)

Голы: Цауня, 14 (1:0). Дергачев, 40 (1:1). Ткачев, 54 (2:1). Мостовой, 61 (2:2). Дергачев, 75 (2:3).

ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 46) - Васин, Набабкин (Страндберг, 46), Фернандес, Щенников (Кривулькин, 62) - А. Натхо, Б. Натхо, Ткачев, Цауня (Хосонов, 62) - Панченко, Чалов

Источник: ПФК ЦСКА