Товарищеский матч. «Терек» не устоял перед «Ромой»

Грозненский «Терек» в рамках подготовки к новому сезону в товарищеском матче уступил итальянской «Роме».
Подопечные Лучано Спаллетти открыли счет в концовке первого тайма усилиями Диего Перотти. После перерыва Георге Грозав восстановил равновесие, однако спустя всего минуту Эдин Джеко вновь вывел римлян вперед. Чуть позже Грозав оформил дубль, но удержать ничью грозненцы не смогли. Защитник «Ромы» Риккардо Маркицца забил третий мяч и принес своей команде победу.

В следующем матче 20 июля «Терек» встретится с «Кальяри», а завершит сбор в Италии 23 июля игрой с «Болоньей».

Товарищеский матч

Рома - Терек - 3:2 (1:0)

Голы: Перотти, 42 (1:0). Грозав, 54 (1:1). Джеко, 55 (2:1). Грозав, 81 (2:2). Маркицца, 85 (3:2).

Терек: Городов, Семенов, Родолфо, Плиев, Уциев, Кузяев, Грозав, Иванов, Пирис, Митришев, Балай