Товарищеский матч. «Спартак» одержал волевую победу над «Янг Бойз»

Московский «Спартак» в рамках подготовки к новому сезону в товарищеском матче переиграл «Янг Бойз».
Швейцарцы открыли счет на 17-й минуте встречи, но «Спартак» довольно быстро восстановил равновесие усилиями Квинси Промеса. А во втором тайме Зе Луиш и Мельгарехо принесли красно-белым победу.

Стоит отметить, что в это межсезонье подопечные Дмитрия Аленичева одержали уже пятую победу подряд.

Товарищеский матч

Спартак - Янг Бойз - 3:1 (1:1)

Голы: Герндт, 17 (0:1). Промес, 22 (1:1). Зе Луиш, 64 (2:1). Мельгарехо, 85 (3:1).

Спартак: Песьяков (Ребров, 46), Ещенко (Кутин, 72), Кутепов (Пуцко, 60), Боккетти, Комбаров (Макеев, 76), Глушаков (Тимофеев, 79), Ромуло (Леонтьев, 79), Промес (Савичев, 79), Ананидзе (Зобнин, 73), Попов (Зуев, 60), Зе Луиш (Мельгарехо, 73)