Товарищеский матч. «Краснодар» вырвал ничью у «Удинезе»

«Краснодар» в рамках подготовки к новому сезону в товарищеском матче сыграл вничью с итальянским «Удинезе».
Итальянцы активно начали встречу и довольно быстро открыли счет. Французский нападающий Сириль Теро головой замкнул подачу с правого фланга.

А чуть позже ганец Эммануэль Агйеманг-Баду первым оказался на отскоке и послал мяч в сетку ударом с линии штрафной площади.

Правда, еще до перерыва «быки» смогли один мяч отыграть. Федор Смолов пяткой отдал пас Одилу Ахмедову, после удара которого мяч рикошетом влетел в дальний угол.

В начале второго тайма отличился уже сам Смолов. После красивой комбинации Ари вывел его один на один с вратарем, и лучший бомбардир прошлого сезона премьер-лиги без труда сравнял счет.

Вскоре «Краснодар» мог и вовсе выйти вперед, но мяч после удара Жоаозинью попал в штангу.

В заключительном контрольном матче подопечные Олега Кононова 22 июля сыграют с тульским «Арсеналом».

Товарищеский матч

Краснодар - Удинезе - 2:2 (1:2)

Голы: Теро, 7 (0:1). Агйеманг-Баду, 41 (0:2). Ахмедов, 44 (1:2). Смолов, 55 (2:2).

Краснодар: Крицюк, Калешин (Быстров, 61), Страндберг, Гранквист, Петров, Ахмедов (Куасси, 75), Газинский, Торбинский (Каборе, 81), Ари (Лаборде, 75), Смолов, Жоаозинью (Вандерсон, 75).