Товарищеский матч. "Краснодар" одержал волевую разгромную победу над софийским ЦСКА

Неудачное начало матча не смутило подопечных Олега Кононова, которые в контрольном поединке уверенно разобрались с софийским ЦСКА.
Уже к 23-й минуте болгарская команда выигрывала у краснодарцев со счетом 2:0 - отличились Стойчо Атанасов и Кирилл Десподов, реализовавший пенальти за фол со стороны Станислава Крицюка. До перерыва Вандерсон сумел отыграть один мяч. А второй тайм "Краснодар" провел уверенно, забив в ворота софийского клуба четыре безответных мяча. Дублем отметился Рикардо Перейра. Также отличились Ари и Рикардо Лаборде, забивший с одиннадцатиметровой отметки.

Товарищеский матч

Краснодар - ЦСКА (София, Болгария) - 5:2 (1:2)

Голы: Атанасов, 12 (0:1). Десподов, 23 (0:2, с пенальти). Вандерсон, 28 (1:2). Перейра, 50 (2:2). Перейра, 52 (3:2). Ари, 74 (4:2). Лаборде, 85 (5:2, с пенальти).