Товарищеский матч. Ананидзе и Промес принесли "Спартаку" победу над "Рударом" (видео)

На сборах в Австрии подопечные Дмитрия Аленичева провели контрольный матч со словенским "Рударом", выиграв его со счетом 2:1.
Первый гол на 24-й минуте фактически "сделал" Зе Луиш. Он поборолся с соперниками возле чужой штрафной, отобрал мяч и сразу же бросил его на ход Джано Ананидзе, который переиграл вратаря словенцев.

Второй мяч стал следствием индивидуального мастерства Квинси Промеса. Голландец получил мяч на левом фланге, сместился в центр, вошел в штрафную и не сильно, но очень точно пробил в ближний угол.

После перерыва словенцам удалось отыграть один мяч - отличился Пишек. После этого у "Рудара" был шанс сравнять счет, но игрок команды попал в штангу.