Товарищеские матчи. Украина показала России, как обыгрывать Уэльс

Соперник сборной России на Евро-2016 в товарищеском матче в Киеве уступил сборной Украины.
Счет был открыт в первом тайме. Хавбек "Днепра" Руслан Ротань подачей со штрафного нашел игрока киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, который, оставшись без опеки, с 8 метров отправил мяч в ближний угол. Во втором тайме Уэльс заиграл активнее, но изменить счет не удалось ни одной из команд.

Отметим, что главный тренер валлийцев Крис Коулмэн в этой встрече предоставил отдых лидерам команды Гарету Бэйлу и Аарону Рэмси.

В еще одном товарищеском матче, состоявшемся сегодня, Фарерские острова обыграли Лихтенштейн, в третий раз в своей истории забив три гола на выезде.

Товарищеские матчи

Украина - Уэльс - 1:0 (1:0)

Гол: Ярмоленко, 28 (1:0)

Лихтенштейн - Фарерские острова - 2:3 (0:2)

Голы: Хендрикссон, 6 (0:1). Эдмундссон, 44 (0:2). Хольст, 58 (0:3). Губзер, 74 (1:3). Вольфингер, 90 (2:3).