Тотти: "В 40 лет чувствую себя лучше, чем в 25"

Полузащитник "Ромы" Франческо Тотти после победы над "Астрой" в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы рассказал, что он чувствует себя даже лучше, чем в 25 лет.
"Мы довольны игрой, так как было важно сегодня победить, чтобы показать всем, что мы в хорошей форме. Это был сильный ответ", - сказал Тотти. - В первом тайме я шутил на бровке, что даже в 25 лет не чувствовал себя так хорошо, как сейчас. Это правда, я в хорошей форме, и мои ноги не болят даже после 90 минут игры".

Сегодня в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы "Рома" победила "Астру" со счетом 4:0, а Тотти отдал три результативные передачи партнерам по команде.

Напомним, что полузащитник отпраздновал свой 40-й день рождения во вторник, 27 сентября.

Источник: Football Italia