«Торпедо» проиграло в Минске и встретится в первом раунде Кубка Гагарина с «Йокеритом»

Нижегородцы по буллитам уступили минскому «Динамо» и заняли седьмое место в Западной конференции.
«Торпедо» по ходу встречи дважды вело в счете, но шайба Джонатана Чичу в середине третьего периода перевела игру в овертайм. Он завершился без голов, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда.

Проиграв, потерявшему всякую турнирную мотивацию минскому «Динамо», «Торпедо» продлило свою проигрышную серию до трех матчей. Белорусский клуб завершил сезон на девятом месте Западной конференции. Для выхода в плей-офф команде Андрея Ковалева не хватило пять очков.

Динамо Мн — Торпедо - 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Виделль – 9 (бол., Галузин, Осипов), 10:47 – 0:1. Щехура – 13 (Ногачев, Кольцов), 23:57 – 1:1. Сопин – 9 (Костицын, Мозер), 40:45 – 1:2. Чичу – 16 (бол., Лингле, Эллисон), 46:47 – 2:2. Костицын (победный буллит), 65:00 – 3:2.