«Терек» забил два мяча Кираю

Грозненский «Терек» в рамках подготовки к новому сезону в товарищеском матче переиграл венгерский «Халадаш».
Счет в первом тайме открыл нападающий Беким Балай, который поразил ворота прославленного ветерана сборной Венгрии Габора Кирая. А после перерыва преимущество грозненцев удвоил румынский полузащитник Георге Грозав.

До этого подопечные Рашида Рахимова сыграли вничью со словацкой «Сеницей» (0:0) и обыграли литовский «Жальгирис» (2:1).

Заключительный спарринг на австрийском сборе «Терек» сыграет 12 июля со словенским клубом «Заврч». А третий сбор грозненцы проведут в Италии с 16 по 23 июля, где сыграют с «Ромой», «Кальяри» и «Болоньей».