"Спартак" разгромил "Астану" в Абу-Даби

Московский "Спартак", проводящий предсезонный сбор в ОАЭ, в очередном контрольном матче обыграл казахстанскую "Астану" - 5:0. Первый тайм, хоть и прошел при территориальном и игровом преимуществе москвичей, завершился нулевой ничьей. А вот после перерыва красно - белые воплотили превосходство в голы - сначала Зе Луиш реализовал выход один на один, затем он же удвоил счет красивым ударов в падении через себя.

Это встреча стала второй для красно-белых в Абу-Даби. В первой команда Дмитрия Аленичева взяла верх над китайским "Хэнань Цзянье".

Абу-Даби (ОАЭ). Контрольный матч

Спартак - Астана - 5:0 (0:0)

Голы: Зе Луиш, 56 (1:0). Зе Луиш, 72 (2:0). Промес, 79 (3:0). Попов, 81 (4:0). Зуев, 86 (5:0).

"Спартак" (1-й тайм): Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Макеев, Тимофеев, Леонтьев, Мелкадзе, Зуев, Давыдов, Зе Луиш.

"Спартак" (2-й тайм): Ребров, Комбаров, Боккетти, Гранат, Паршивлюк, Ромуло, Зотов, Глушаков, Попов, Зе Луиш (Зуев, 77), Промес.