Скрипченко: «Первые минут 20 в матче с «Рубином» вообще не могли сделать два-три паса»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко после поражения от «Рубина» (1:3) в матче 6-го тура РФПЛ признал закономерность победы подопечных Хави Грасии.
«Заслуженная победа «Рубина». Хотя перед игрой чувствовалось, что наша команда заряжена, даже чересчур. Может, эта излишняя заряженность сыграла против нас, мы не могли наладить контроль мяча. Первые минут 20 вообще не могли сделать два-три паса. Было много беговой работы. Чувствовалось, что ребята задышали тяжеловато», - сказал Скрипченко.

Наставник «Урала» посетовал, что в очередной раз его команда потеряла концентрацию при розыгрыше стандартного положения у своих ворот, за что и поплатилась. Скрипченко признал, что итоговый счет мог быть крупнее.

Источник: ФК «Рубин»