СКА выиграл у рижского "Динамо", судьи ни разу за 60 минут не удалили игрока питерцев

СКА победил рижское "Динамо" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В составе невских армейцев забили хоккеисты трех пятерок. Илья Ковальчук, в списке лучших бомбардиров КХЛ отстающий от первой строчки всего на одно очко, не дал уйти в отрыв Мозякину. На шайбу форварда уральцев, поразившего ворота "Барыса", "Легенда-17" ответила своим голом. Если результативный бросок магнитогорской звезды стал победным, то Ковальчук, отличившись, лишь закрепил уверенню победу СКА. Любопытно, что арбитры не выписали питерцам ни одного удаления.

СКА - Динамо Р - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

Голы: Коскиранта, 25:12 - 1:0. Шипачев (бол., Дадонов, Гусев), 46:28 - 2:0. Редлихс (Пуяц, Дарзиньш), 50:15 - 2:1. Ковальчук (Барабанов), 51:56 - 3:1. Мозес (Яковлев, Плотников), 56:17 - 4:1.

Вратари: Шестеркин - Калниньш.

Штраф: 0 - 10.