"Ростов": разгром и травма Калачева

"Ростов", проводящий сбор в Испании, в контрольном матче разгромил китайский клуб "Цзянсу Сайнти" со счетом 3:0. Крупная победа дончан была омрачена травмой Тимофея Калачева, которую белорусский полузащитник получил в эпизоде, когда забивал гол.

Напомним, что "Цзянсу Сайнти" является автором самого крупного трансфера этой зимы: бразилец Рамирес был приобретен у "Челси" за 28 миллионов евро.

Ростовчане на втором сборе проведут еще два матча - с ангольской "Бенфикой" (6 февраля) и корейским "Сувоном" (9 февраля).

Михас (Испания). Контрольный матч

Ростов - Цзянсу Сайнти - 3:0 (2:0)

Голы: Думбия, 10 - 1:0. Калачев, 32 - 2:0. Полоз, 49 - 3:0

"Ростов" (1 тайм): Джанаев, Калачев (Киреев, 37), Думбия, Лазуткин, Трошечкин, Нобоа, Гацкан, Качарава, Ю Бен Су, Ротенберг, Баштуш.

"Ростов" (2 тайм): Медведев,  Киреев (Трошечкин, 88), Могилевец, Терентьев, Маргасов, Канга, Эззатоллахи, Бухаров, Полоз, Кудряшов, Новосельцев.