РФПЛ. Цакташ спас «Рубин» от поражения в матче с «Крыльями Советов»

"Крылья Советов" в матче 29-го тура РФПЛ сыграли вничью с "Рубином" на своем поле - 1:1.
Команды начали встречу неспешно. Игра проходила в привычном темпе для команд, без особых моментов. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во второй половине встречи на 52-й минуте Джанни Брюно вывел самарцев вперед. После этого казанцы стали чаще угрожать воротам хозяев поля. На 90-й минуте "Рубин" получил право на пенальти, который реализовал Мийо Цакташ.

Таким образом "Крылья Советов" остались на девятом месте, набрав 34 очка. "Рубин" занимает 10 строчку (33).