РФПЛ. "Рубин" одержал вторую победу в сезоне, обыграв "Томь"

В 8-м туре чемпионата России казанский "Рубин" на своем поле взял верх над "Томью" со счетом 2:1.
Футболисты Хави Грасии шли на 14-м месте в таблице РФПЛ, опережая только "Оренбург" и "Крылья Советов". Счет на 26-й минуте открыл Жонатас, точно пробив головой в левую девятку. В первом тайме игры с «Томью» казанцы провели несколько отличных атак, не показывая целостного футбола.

В начале второго тайма томичи пошли вперед и были вознаграждены голом Враньеша. Защитник "Томи" точно пробил по воротам Рыжикова после розыгрыша углового. После пропущенного мяча Грасия погнал своих футболистов вперед, и на 79-й минуте Камболов вывел хозяев вперед. Выстрел у полузащитника получился на загляденье, издалека, по извилистой траектории мяч попал в сетку.

"Рубин" поднялся на 10-е место в таблице РФПЛ, набрав 9 очков. "Томь" осталась на 11-й позиции с 7-ю баллами.