РФПЛ. "Оренбург" обыграл "Томь", Нехайчик оформил хет-трик

В матче 10-го тура РФПЛ "Оренбург" на своем поле обыграл "Томь" - 3:1.
Хозяева открыли счет в дебюте встречи - после ошибки на перехвате Солосина мяч отскочил к Нехайчику, который поразил уже пустые ворота. Сибиряки могли отыграться в середине тайма, однако Дьяков не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной. В концовке тайма Нехайчик забил свой второй мяч, забив со штрафного. Во втором тайме Бикфалви также со штрафного сократил результат, однако в добавленное арбитром время хозяева забили третий мяч - Нехайчик оформил хет-трик. "Оренбург" одержал первую победу в РФПЛ.

Чемпионат России. РФПЛ. 10-й тур

Оренбург - Томь - 3:1  (2:0)

Голы: Нехайчик, 12 (1:0). Нехайчик, 42 (2:0). Бикфалви, 77 (2:1). Нехайчик, 90+3 (3:1).

Незабитый пенальти: Дьяков, 26.

"Оренбург": Гутор, Полуяхтов, Малых, Андреев, Ойеволе, Нехайчик (Бреев, 90+3), Ефремов (Коронов, 71), Померко, Афонин, Георгиев (Воробьев, 87), Делькин.

"Томь": Солосин, Дьяков, Жиров, Враньеш, Комбаров, Тишкин, Попов (Дудиев, 63), Пугин, Бикфалви, Дроппа (Погребняк, 83), Касьян