РФПЛ. Матч "Зенит" - "Рубин" рассудит Матюнин, "Оренбург" - "Спартак" - Сельдяков
Футбол

РФПЛ. Матч "Зенит" - "Рубин" рассудит Матюнин, "Оренбург" - "Спартак" - Сельдяков

Российский футбольный союз определился с именами арбитров, которые будут работать на матчах седьмого тура премьер-лиги.
Матч между "Оренбургом" и лидером турнирной таблицы "Спартаком", который будет открывать программу седьмого тура, рассудит бригада арбитров под руководством Владимира Сельдякова. На поединок ЦСКА с "Крыльями Советов" назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. А заключительную в туре встречу "Зенита" и "Рубина" доверили Алексею Матюнину из Москвы.

16 сентября (пятница)


«Оренбург» - «Спартак»: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

17 сентября (суббота)


«Томь» - «Арсенал»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Урал» - «Анжи»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

«Терек» - «Амкар»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Локомотив» - «Уфа»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

18 сентября (воскресенье)


«Крылья Советов» - «ЦСКА»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

«Краснодар» - «Ростов»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

19 сентября (понедельник)


«Зенит» - «Рубин»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

Источник: РФС