РФПЛ. «Локомотив» в четвертый раз подряд сыграл вничью

Московский «Локомотив» на своем поле разошелся миром с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура чемпионата России.
"Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью (0:0) в матче четвертого тура РФПЛ. Фото: Антон Денисов/РИА Новости

В концовке встречи хозяева имели прекрасную возможность вырвать победу, однако полузащитник Александр Самедов не реализовал пенальти, не сумев переиграть голкипера Георгия Лорию.

Стоит отметить, что для железнодорожников это четвертая ничья подряд. Победить команде не помогла даже отставка главного тренера Игоря Черевченко, под руководством которого «Локомотив» провел первые два тура. На предыдущий матч с «Тереком» (1:1) команду на игру выводил уже исполняющий обязанности наставника Олег Пашинин.

Таким образом, красно-зеленые на данный момент набрали четыре очка и занимают 11-е место в турнирной таблице. Волжане расположились на 14-й строчке, имея на два очка меньше.

В следующем туре «Крылья» 26 августа примут «Уфу», а «Локомотив» двумя днями позже в гостях сразится с «Краснодаром».