РФПЛ. "Арсенал" и "Терек" сыграли вничью в Туле

В 8-м туре чемпионата России тульский "Арсенал" на своем поле не смог обыграть грозненский "Терек", матч завершился со счетом 0:0.
По итогам первого тайма территориальное преимущество было на стороне подопечных Рашида Рахимова. Грозав несколько раз опасно бил издали, попав в первом случае в перекладину, а во втором — во вратаря. Тула в первом тайме ни чем в атаке не отметилась.

Течение матча продолжилось во втором тайме. У "Терека" были возможности забить в концовке, но хозяев выручил Левашов. Голов зрители так и не увидели, встреча завершилась со счетом 0:0.

После этого матча "Уфа" расположилась на 10 месте с 8-ю очками. "Терек" поднялся на 8-е место с 11-ю баллами.