РФПЛ. 23-й тур. Матчи, составы, трансляции, судьи, бомбардиры
Футбол

РФПЛ. 23-й тур. Матчи, составы, трансляции, судьи, бомбардиры

"Спортфакт" представляет визитную карточку очередного тура российской премьер-лиги

Календарь матчей >> Лучшие бомбардиры >> Турнирная таблица >>




2809505 18.03.2016 Вратарь ФК "Ростов" Сослан Джанаев в матче 21-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Ам
2809505 18.03.2016 Вратарь ФК "Ростов" Сослан Джанаев в матче 21-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Ам

8 апреля
19.00. Анжи - Ростов >>
9 апреля
13.30. ЦСКА - Мордовия >>
14.30. Амкар - Зенит >>
19.30. Рубин - Динамо >>
10 апреля
14.30. Уфа - Терек >>
17.00. Краснодар - Урал >>
19.30. Спартак - Кубань >>
11 апреля
18.00. Крылья Советов - Локомотив >>







8 апреля



19.00 АНЖИ - РОСТОВ "НАШ ФУТБОЛ"
Каспийск. "Анжи Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")

Анжи: Юрченко - Менса, Лазич, Жиров, Мусалов - Мкртчян, Маевский - Газимагомедов, Максимов, Бериша - Боли.
Ростов: Джанаев - Ротенберг, Баштуш, Сесар Навас, Новосельцев, Кудряшов - Канга, Нобоа, Гацкан, Полоз - Азмун.

Травмированы
Эбесилио (Анжи), Байрамян (Ростов).

Личные встречи
4 победы "Анжи", 4 ничьи, 7 побед "Ростова", мячи - 14:16.

Главный судья
Алексей Николаев (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: БОЛИ vs ДЖАНАЕВ







9 апреля



13.30 ЦСКА - МОРДОВИЯ "НАШ ФУТБОЛ"
Химки. "Арена Химки"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
ЦСКА: Акинфеев - Мариу Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Цауня - Дзагоев, Натхо - Тошич, Широков, Головин - Муса.
Мордовия: Ревишвили - Шитов, Фибель, Рыков, Ломич - Махмудов, Стеванович - Дудиев, Власов, Мухаметшин - Луценко.

Дисквалифицированы
Вернблум (ЦСКА).

Травмированы
Перендия (Мордовия).

Личные встречи
5 побед ЦСКА, 0 ничьих, 0 побед "Мордовии", мячи - 16:5.

Главный судья
Михаил Вилков (Нижний Новгород).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: МУСА vs РЫКОВ







 


14.30 АМКАР - ЗЕНИТ "ФУТБОЛ 2"
Пермь. Стадион "Звезда"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Амкар: Селихов - Бутко, Зайцев, Белоруков, Занев - Джикия, Гол – Комолов, Шаваев, Пеев - Прудников.
Зенит: Лодыгин - Смольников, Нету, Ломбертс, Жирков - Маурисио, Витсель - Халк, Данни, Шатов - Дзюба.

Дисквалифицированы
Огуде (Амкар).

Травмированы
Герус, Придюк, Черенчиков (все - Амкар), Файзулин (Зенит).

Личные встречи
2 победы "Амкара", 9 ничьих, 12 побед "Зенита", мячи - 13:36.

Главный судья
Виталий Мешков (Дмитров).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЗАНЕВ vs ХАЛК








19.30 РУБИН - ДИНАМО "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Казань. "Казань Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Кверквелия, Бергстрем, Котуньо - Оздоев, Кисляк - Канунников, Цакташ, Ткачук - Девич.
Динамо: Габулов - Морозов, Губочан, Хольмен, Ещенко - Драгун, Соснин - Ионов, Зобнин, Ташаев - Бечирай.

Дисквалифицированы
Камболов (Рубин).

Травмированы
Набиуллин, Устинов (оба - Рубин), Данилкин, Козлов (оба - Динамо).

Личные встречи
14 побед "Рубина", 10 ничьих, 3 победы "Динамо", мячи - 40:20.

Главный судья
Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ДЕВИЧ vs ГАБУЛОВ







10 апреля



14.30 УФА - ТЕРЕК "НАШ ФУТБОЛ"
Уфа. Стадион "Нефтяник"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Уфа: Шелия - Кацалапов, Пауревич, Никитин, Аликин - Стоцкий, Зубарев, Сысуев, Диегу, Зинченко - Ханджич.
Терек: Городов - Уилкшир, Семенов, Родолфу, Рыбус - Кузяев, Адилсон - Айссати, Иванов, Грозав - Мбенг.

Травмированы
Засеев, Кротов (оба - Уфа), Коморовски, Мирзов, Садаев, Уциев (все - Терек).

Личные встречи
0 побед "Уфы", 0 ничьих, 3 победы "Терека", мячи - 1:6.

Главный судья
Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЗУБАРЕВ vs ИВАНОВ








17.00 КРАСНОДАР - УРАЛ "НАШ ФУТБОЛ"
Краснодар. Стадион "Кубань"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Краснодар: Крицюк - Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров – Каборе, Ахмедов , Перейра -  Ари, Смолов, Мамаев.
Урал: Заболотный - Кулаков, Мартынович, Фонтанелло, Данцев - Фидлер, Сапета - Рязанцев, Асеведо, Коробов - Гогниев.

Дисквалифицированы
Емельянов (Урал).

Травмированы
Газинский, Торбинский (оба - Краснодар), Лунгу, Новиков, Ставпец, Хозин (все - Урал).

Личные встречи
1 победа "Краснодара", 2 ничьи, 2 победы "Урала", мячи - 5:6.

Главный судья
Игорь Федотов (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: АХМЕДОВ vs АСЕВЕДО








19.30. СПАРТАК - КУБАНЬ "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Москва. "Открытие Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Спартак: Ребров - Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Макеев - Ромулу, Глушаков, Зотов - Промес, Зе Луиш, Мельгарехо.
Кубань: Беленов - Аподи, Шандау, Армаш, Зотов - Якуба, Рабиу - Майрович, Хубулов, Георгиевский - Селезнев.

Дисквалифицированы
Комбаров (Спартак), Букур (Кубань).

Травмированы
Брызгалов (Спартак), Каретник, Кулик, Лобкарев(Кубань).

Личные встречи
6 побед "Спартака", 9 ничьих, 4 победы "Кубани", мячи - 33:25.

Главный судья
Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЗЕ ЛУИШ vs САНТАНА






 

11 апреля



18.00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ "НАШ ФУТБОЛ"
Самара. Стадион "Металлург"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Крылья Советов: Лория - Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Ятченко - Брюно, Габулов, Померко, Молло - Яхович.
Локомотив: Гильерме - Пейчинович, Дюрица, Михалик, Денисов - Тарасов, Ндинга - Самедов, Коломейцев, Касаев - Хенти.

Травмированы
Концедалов (Крылья Советов), Григорьев, Майкон, Чорлука, Шишкин (все - Локомотив).

Личные встречи
10 побед "Крыльев Советов", 9 ничьих, 26 побед "Локомотива", мячи - 35:63.

Главный судья
Владимир Москалев (Воронеж).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ВЕРКАУТЕРЕН vs ЧЕРЕВЧЕНКО






ПРОГНОЗ "СПОРТФАКТА"

Источник: http://www.sportfakt.ru/


Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь:

Вход через соцсети: