РФПЛ. 21-й тур. Матчи, составы, трансляции, судьи, бомбардиры
Футбол

РФПЛ. 21-й тур. Матчи, составы, трансляции, судьи, бомбардиры

"Спортфакт" представляет визитную карточку очередного тура российской премьер-лиги

Календарь матчей >> Лучшие бомбардиры >> Турнирная таблица >>




762920 19.09.2010 Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев и главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев (слева направо) во время матча 21 тура российской футбо
762920 19.09.2010 Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев и главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев (слева направо) во время матча 21 тура российской футбо

18 марта
17.00. Амкар - Ростов >>
19.30. Анжи - Спартак >>
19 марта
14.30. Уфа - Динамо >>
17.00. Терек - Урал >>
19.30. ЦСКА - Кубань >>
20 марта
14.30. Крылья Советов - Зенит >>
17.00. Рубин - Мордовия >>
19.30. Краснодар - Локомотив >>







18 марта



17.00 АМКАР - РОСТОВ "НАШ ФУТБОЛ"
Пермь. Стадион "Звезда"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")

Амкар: Селихов - Бутко, Зайцев, Белоруков, Занев - Джикия, Гол - Комолов, Пеев, Баланович - Прудников.
Ростов: Джанаев - Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Кудряшов - Канга, Нобоа, Гацкан, Полоз - Ерохин.

Дисквалифицированы
Азмун (Ростов).

Травмированы
Йовичич, Огуде, Придюк (все - Амкар), Байрамян, Калачев (оба - Ростов).

Личные встречи
9 побед "Амкара", 7 ничьих, 7 побед "Ростова", мячи - 23:24.

Главный судья
Игорь Федотов (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ГАДЖИЕВ vs БЕРДЫЕВ








19.30 АНЖИ - СПАРТАК "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Каспийск. "Анжи Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Анжи: Юрченко - Менса, Лазич, Жиров, Тагирбеков, Агаларов - Эбесилио, Маевский, Хадарцев - Бериша, Боли.
Спартак: Ребров - Макеев, Гранат, Боккетти, Д.Комбаров - Ромуло, Глушаков, Попов, Зотов - Промес, Мельгарехо.

Дисквалифицированы
Максимов (Анжи).

Травмированы
Мкртчян, Тигиев (оба - Анжи).

Личные встречи
4 победы "Анжи", 3 ничьи, 10 побед "Спартака", мячи - 17:27.

Главный судья
Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЮРЧЕНКО vs МЕЛЬГАРЕХО







19 марта



14.30 УФА - ДИНАМО "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Уфа. Стадион "Нефтяник"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Уфа: Шелия - Стоцкий, Никитин, Пауревич, Аликин - Кротов, Диего, Зубарев, Марсиньо, Зинченко - Ханджич.
Динамо: Шунин - Живоглядов, Хольмен, Губочан, Ещенко - Драгун, Зобнин - Ионов, Бечирай, Ташаев - Погребняк.

Травмированы
Засеев, Кацалапов, Фримпонг (все - Уфа), Данилкин, Козлов, Самба (все - Динамо).

Личные встречи
0 побед "Уфы", 0 ничьих, 3 победы "Динамо", мячи - 1:7.

Главный судья
Михаил Вилков (Нижний Новгород).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЗИНЧЕНКО vs ЖИВОГЛЯДОВ








17.00 ТЕРЕК - УРАЛ НАШ ФУТБОЛ"
Грозный. "Ахмат Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Терек: Городов - Уилкшир, Родолфо, Семенов, Рыбус - Кузяев, Адилсон - Айссати, Иванов, Грозав - Митришев.
Урал: Заболотный - Кулаков, Мартынович, Фонтанелло, Данцев - Емельянов, Сапета - Манучарян, Асеведо, Рязанцев - Гогниев.

Травмированы
Коморовски, Мирзов, Садаев, Уциев (все - Терек), Лунгу, Фидлер, Хозин (все - Урал).

Личные встречи
1 победа "Терека", 2 ничьи, 2 победы "Урала", мячи - 7:9.

Главный судья
Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: СЕМЕНОВ vs ГОГНИЕВ








19.30 ЦСКА - КУБАНЬ "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Химки. "Арена Химки"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
ЦСКА: Акинфеев - Мариу Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Дзагоев, Вернблум - Тошич, Еременко, Головин - Муса.
Кубань: Беленов - Аподи, Армаш, Шандау, Зотов - Якуба, Рабиу - Хубулов, Каретник, Букур - Селезнев.

Травмированы
Цауня (ЦСКА), Сантана (Кубань).

Личные встречи
10 побед ЦСКА, 6 ничьих, 1 победа "Кубани", мячи - 29:5.

Главный судья
Владимир Москалев (Воронеж).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЕРЕМЕНКО vs РАБИУ







20 марта



14.30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЗЕНИТ "НАШ ФУТБОЛ"
Саранск. Стадион "Старт"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Крылья Советов: Лория - Ятченко, Бато, Таранов, Бурлак, Цаллагов - Бруно, Померко, Габулов, Молло - Яхович.
Зенит: Лодыгин - Смольников, Нету, Ломбертс, Жирков - Витсель, Маурисио - Шатов, Данни, Халк - Дзюба.

Травмированы
А.Концедалов, Симаес (оба - Крылья Советов), Файзулин (Зенит).

Личные встречи
12 побед "Крыльев Советов", 8 ничьих, 19 побед "Зенита", мячи - 38:58.

Главный судья
Алексей Николаев (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: МОЛЛО vs СМОЛЬНИКОВ








17.00. РУБИН - МОРДОВИЯ "НАШ ФУТБОЛ"
Казань. "Казань Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Кверквелия, Бергстрем, Котуньо - Канунников, Камболов, Оздоев, Ткачук - Девич, Портнягин.
Мордовия: Чебану - Нахушев, Рыков, Фибель, Ломич - Шипицин, Махмудов - Дудиев, Власов, Мухаметшин - Самодин.

Дисквалифицированы
Георгиев (Рубин).

Травмированы
Набиуллин (Рубин) Луценко, Перендия, Стеванович (все - Мордовия).

Личные встречи
4 победы "Рубина", 0 ничьих, 1 победа "Мордовии", мячи - 12:4.

Главный судья
Алексей Матюнин (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ДЕВИЧ vs РЫКОВ






 


19.30 КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Краснодар. Стадион "Кубань"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Краснодар: Крицюк - Калешин, Страндберг, Ахмедов, Петров - Торбинский, Газинский, Перейра - Смолов, Ари, Мамаев.
Локомотив: Гильерме - Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, - Ндинга, Коломейцев - Самедов, Миранчук, Игнатьев - Хенти.

Дисквалифицированы
Каборе, Сигурдссон (оба - Кубань).

Травмированы
Гранквист, Подберезкин (оба - Краснодар), Майкон, Шишкин (оба - Локомотив).

Личные встречи
2 победы "Краснодара", 1 ничья, 6 побед "Локомотива", мячи - 10:17.

Главный судья
Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: КРИЦЮК vs ГИЛЬЕРМЕ




Источник: http://www.sportfakt.ru/