РФПЛ. 19-й тур. Матчи, составы, трансляции, судьи
Футбол

РФПЛ. 19-й тур. Матчи, составы, трансляции, судьи

"Спортфакт" представляет визитную карточку очередного тура российской премьер-лиги

5 марта



14.30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ "НАШ ФУТБОЛ"
Саранск. Стадион "Старт"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")

Крылья Советов: Лобанцев - Ятченко, Таранов, Бурлак, Родич, Цаллагов - Бруно, Померко, Габулов, Молло - Яхович.
Ростов: Джанаев - Маргасов, Сесар Навас, Баштуш, Ротенберг - Гацкан, Нобоа - Канга, Эззатоллахи, Полоз - Бухаров.

Травмированы
Лория, Надсон, Ерохин (все - Крылья Советов), Байрамян, Калачев (оба - Ростов).

Личные встречи
14 побед "Крыльев Советов", 13 ничьих, 8 побед "Ростова", мячи - 33:29.

Главный судья
Виталий Мешков (Дмитров).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ВЕРКОТЕРЕН vs БЕРДЫЕВ






 

17.00 РУБИН - КУБАНЬ "НАШ ФУТБОЛ"
Казань. "Казань Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Кверквелия, Пилявский, Котуньо - Оздоев, Камболов - Канунников, Цакташ, Ткачук - Девич.
Кубань: Беленов - Аподи, Шандау, Сантана, Зотов - Каретник, Рабиу - Букур, Концедалов, Георгиевский - Селезнев.

Дисквалифицированы
Георгиев (Рубин).

Травмированы
Набиулин (Рубин), Бугаев, Кулик, Павлюченко, Хубулов (все - Кубань).

Личные встречи
8 побед "Рубина", 4 ничьи, 5 побед "Кубани", мячи - 19:12.

Главный судья
Михаил Вилков (Нижний Новгород).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ДЕВИЧ vs САНТАНА








19.30 КРАСНОДАР - ЗЕНИТ "МАТЧ ТВ", "НАШ ФУТБОЛ"
Краснодар. Стадион "Кубань"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Краснодар: Крицюк - Калешин, Страндберг, Гранквист, Петров - Каборе - Перейра, Торбинский - Мамаев, Смолов, Ари.
Зенит: Лодыгин - Анюков, Гарай, Ломбертс, Жирков - Хави Гарсия, Маурисио - Халк, Витсель, Шатов - Дзюба.

Травмированы
Файзулин (Зенит).

Личные встречи
1 победа "Краснодара", 2 ничьи, 6 побед "Зенита", мячи - 6:20.

Главный судья
Сергей Карасев (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: МАМАЕВ vs ВИТСЕЛЬ







6 марта



14.30 УФА - МОРДОВИЯ "НАШ ФУТБОЛ"
Уфа. Стадион "Нефтяник"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Уфа: Шелия - Стоцкий, Пауревич, Никитин, Кацалапов - Кротов, Игбун, Зинченко, Диего - Марсиньо - Ханджич.
Мордовия: Чебану - Ломич, Рыков, Нахушев, Тишкин - Махмудов, Стеванович - Дудиев, Власов, Мухаметшин - Луценко.

Травмированы
Засеев (Уфа), Перендия (Мордовия).

Личные встречи
2 победы "Уфы", 1 победа "Мордовии", мячи - 4:2.

Главный судья
Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ЗИНЧЕНКО vs ВЛАСОВ








17.00 ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ "НАШ ФУТБОЛ"
Грозный. "Ахмат Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Терек: Городов - Уилкшир, Родолфо, Семенов, Плиев - Кузяев - Пирис, Грозав, Иванов, Айссати - Митришев.
Локомотив: Гильерме - Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов - Тарасов - Самедов, Фернандеш, Коломейцев, Касаев - Хенти.

Травмированы
Коморовски, Мирзов, Садаев, Уциев (все - Терек), Майкон, Ндинга, Шишкин (все - Локомотив).

Личные встречи
2 победы "Терека", 4 ничьи, 11 побед "Локомотива", мячи - 8:34.

Главный судья
Александр Егоров (Саранск).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ИВАНОВ vs ТАРАСОВ








19.30 ЦСКА - СПАРТАК "МАТЧ ТВ", НАШ ФУТБОЛ"
Химки. "Арена Химки"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
ЦСКА: Акинфеев - Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников - Вернблум, Дзагоев - Тошич, Широков, Еременко - Муса.
Спартак: Ребров - Паршивлюк, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров - Ромуло, Зотов - Промес, Глушаков, Попов - Мельгарехо.

Травмированы
Ананидзе (Спартак).

Личные встречи
19 побед ЦСКА, 13 ничьих, 17 побед "Спартака", мячи - 66:65.

Главный судья
Алексей Николаев (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ШИРОКОВ vs "СПАРТАК"







7 марта



14.30. УРАЛ - ДИНАМО "НАШ ФУТБОЛ"
Екатеринбург. "СКБ-Банк Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Урал: Заболотный - Кулаков, Мартынович, Фонтанелло, Данцев - Емельянов - Манучарян, Сапета, Асеведо, Рязанцев - Гогниев.
Динамо: Шунин - Козлов, Дьяков, Губочан, Ещенко - Драгун, Денисов - Ионов, Зобнин, Катрич - Бечирай.

Дисквалифицированы
Соснин (Динамо).

Травмированы
Лунгу, Фидлер (оба - Урал), Данилкин, Самба, Хозин (все - Динамо).

Личные встречи
3 победы "Урала", 2 ничьи, 10 побед "Динамо", мячи - 11:37.

Главный арбитр (как судил матчи соперников в РФПЛ)
Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: АСЕВЕДО vs ДЕНИСОВ






 


17.00 АНЖИ - АМКАР "НАШ ФУТБОЛ"
Каспийск. "Анжи Арена"






Стартовые составы (версия "Спортфакта")
Анжи: Юрченко - Агаларов, Жиров, Лазич, Гасанов - Маевский, Эбесилио - Хадарцев, Максимов, Бериша - Боли.
Амкар: Селихов - Бутко, Белоруков, Зайцев, Занев - Огуде, Гол - Баланович, Пеев, Комолов - Прудников.

Травмированы
Придюк (Амкар).

Личные встречи
4 победы "Анжи", 3 ничьи, 2 победы "Амкара", мячи - 9:7.

Главный арбитр (как судил матчи соперников в РФПЛ)
Алексей Матюнин (Москва).

КЛЮЧЕВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ: БОЛИ vs БЕЛОРУКОВ




Источник: http://www.sportfakt.ru/