Ребров: "Раз "Динамо" проиграло, значит, никто не справился"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити".
"Нужно признать, мы по праву уступили в этой встрече. Проиграли из-за собственных ошибок, позволив «Манчестер Сити» использовать свои сильные стороны. Пропустили в первом тайме два гола, во втором сумели раскрепоститься, перехватить инициативу и сократить отставание. Была возможность забить и второй гол, но при этом пропустили третий. На мой взгляд, мы сегодня приобрели хороший опыт.

Справился ли Ярмоленко? Если команда проиграла, значит, никто из игроков не справился. Со стороны Ярмоленко я видел и желание, и старание. Он делал для команды все, что мог, особенно во втором тайме", - цитирует тренера официальный сайт "Динамо".

Напомним, "Манчестер Сити" благодаря голам Серхио Агуэро, Давида Сильвы и Яя Туре победил киевское "Динамо" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Источник: ФК "Динамо" (Киев)