Расписание всех предсезонных матчей клубов КХЛ
Хоккей

Расписание всех предсезонных матчей клубов КХЛ

«Спортфакт» представляет график всех контрольных встреч, которые команды КХЛ проведут в рамках подготовки к сезону-2016/17.
19 июля, вторник  

* «Амур» - СКА-Нева (Москва, ВТБ «Ледовый дворец» **)

21 июля, четверг  

«Амур» - СКА-Нева (Москва, ВТБ «Ледовый дворец»)

«Локомотив» - «Трактор» (Финляндия)

23 июля, суббота  

«Амур» - ХК «Рязань» (Москва, ВТБ «Ледовый дворец»)

«Динамо» Р – «Лада» (Рига)

«Сочи» - «Северсталь» (Сочи)

24 июля, воскресенье

«Спартак» - «Локомотив» (Финляндия)

«Красная звезда Куньлунь» - «Трактор» (Финляндия)

«Металлург» Мг – сборная Италии (Германия или Италия)

«Салават Юлаев» - «Торос»  (Юрмала)

«Югра» - «Юность» (Белоруссия)

26 июля, вторник  

«Амур» - «Трактор» (Финляндия)

27 июля, среда  

«Авангард» - «Автомобилист» (Чехия)

18:00*** «Слован» - «Торпедо» (Словения)

«Металлург» Нк – «Сибирь» (Ленинск-Кузнецкий)

28 июля, четверг

«Спартак» - «Красная звезда Куньлунь» (Финляндия)

«Ак Барс» - «Нефтехимик» (Казань)

«Лада» - «Торос» (Латвия)

29 июля, пятница

18:00 «Злин» - «Слован» (Злин)

19:00 «Динамо» Р – «Сибирь» (Рига)

«Авангард» - «Хомутов» (Чехия)

«Давос» - «Барыс» (Швейцария)

Сборная Италии – «Витязь» (Италия)

«Сочи» - «Северсталь» (Сочи)

«Югра» - «Динамо» Мн (Белоруссия)

31 июля, воскресенье

«Давос» - «Барыс» (Швейцария)

«Металлург» Мг – «Витязь» (Италия)

1 августа, понедельник

12:00 «Ак Барс» – «Нефтехимик» (турнир в Нижнем Новгороде)

15:00 «Локомотив» – «Северсталь» (турнир в Нижнем Новгороде)

19:00 «Торпедо» – «Динамо» Р (турнир в Нижнем Новгороде)

«Лада» - «Сибирь» (Латвия)

2 августа, вторник

15:00 «Локомотив» – «Нефтехимик» (турнир в Нижнем Новгороде)

19:00 «Торпедо» – «Ак Барс» (турнир в Нижнем Новгороде)

17:30 «Авангард» - «Медвешчак» (Чехия)

«Барыс» - «Витязь» (Швейцария)

3 августа, среда

15:00 «Ак Барс» – «Динамо» Р  (турнир в Нижнем Новгороде)

15:30 ЦСКА – Олимпийская сборная России (турнир в Сочи)

18:00 «Спарта» - «Слован» (Прага)

19:00 «Нефтехимик» – «Северсталь» (турнир в Нижнем Новгороде)

19:30 «Сочи» – «СКА» (турнир в Сочи)

4 августа, четверг

15:00 «Динамо» Р – «Северсталь» (турнир в Нижнем Новгороде)

15:00 «Динамо» Балашиха – «Спартак» (Кубок Чернышева)

15:00 «Югра» – «Металлург» Мг (турнир в Челябинске)

15:30 СКА – ЦСКА (турнир в Сочи)

18:00 «Комета» - «Слован» (Брно)

19:00 «Торпедо» – «Локомотив» (турнир в Нижнем Новгороде)

19:00 «Динамо» М – «Динамо» Мн (Кубок Чернышева)

19:00 «Трактор» - «Автомобилист» (турнир в Челябинске)

19:30 «Сочи» – Сборная России (турнир в Сочи)

«Амур» - Эспоо Блюз (Финляндия)

Сборная Италии – «Витязь» (Италия)

5 августа, пятница

15:00 «Локомотив» – «Ак Барс» (турнир в Нижнем Новгороде)

15:00 «Автомобилист» – «Югра» (турнир в Челябинске)

15:30 «Авангард» – «Динамо», Пардубице (турнир в Чехии)

19:00 «Динамо» Р – «Нефтехимик» (турнир в Нижнем Новгороде)

19:00. «Трактор» – «Металлург» Мг (турнир в Челябинске)

19:30 «Маунтфилд» – «Салават Юлаев» (турнир в Чехии)

«Амур» - «Пеликанс» (Финляндия)

«Барыс» - «Красная звезда Куньлунь» (Астана)

6 августа, суббота

13:00 Сборная России – СКА (турнир в Сочи)

13:00 «Спартак» – «Динамо» Мн (Кубок Чернышева)

15.00 «Ак Барс» – «Северсталь» (турнир в Нижнем Новгороде)

15:30 «Салават Юлаев» – «Динамо», Пардубице (турнир в Чехии)

17:00 «Сочи» – ЦСКА (турнир в Сочи)

17:00 «Динамо» Балашиха – «Динамо» М (Кубок Чернышева)

18:00 «Медвешчак» - «Литвинов» (Чехия)

19:00 «Торпедо» – «Нефтехимик» (турнир в Нижнем Новгороде)

19:30 «Маунтфилд» – «Авангард» (турнир в Чехии)

7 августа, воскресенье

13:00. «Металлург» Мг – «Автомобилист» (турнир в Челябинске)

13:00 «Динамо» Мн – «Динамо» Балашиха (Кубок Чернышева)

14:00 «Авангард» – «Салават Юлаев» (турнир в Чехии)

15:00 «Локомотив» – «Динамо» Р (турнир в Нижнем Новгороде)

17:00 «Динамо» М – «Спартак» (Кубок Чернышева)

17:00 «Трактор» – «Югра» (турнир в Челябинске)

19:00 «Торпедо» – «Северсталь» (турнир в Нижнем Новгороде)

8 августа, понедельник

10:00 «Адмирал» - «Металлург» Нк (турнир в Астане)

16:00 «Барыс» - «Красная звезда Куньлунь» (турнир в Астане)

15:00 Матч за 3-е место (турнир в Нижнем Новгороде)

19:00 Финал (турнир в Нижнем Новгороде)

«Йокерит» - «Витязь» (Финляндия)

9 августа, вторник

10:00 «Адмирал» - «Красная звезда Куньлунь»  (турнир в Астане)

16:00 «Барыс» - «Металлург» Нк (турнир в Астане)

18:00 «Комета» - «Слован» (Брно)

10 августа, среда

«Йокерит» - «Киекко-Вантаа» (Финляндия)

11 августа, четверг

10:00 «Металлург» Нк – «Красная звезда Куньлунь» (турнир в Астане)

16:00 «Барыс» - «Адмирал» (турнир в Астане)

18:00 «Линчепинг» - «Слован» (Steel Cup, Чехия)

18:30 «Йокерит» - СКА (Финляндия)

20:00 МОДО – «Салават Юлаев» (Швеция)

«Динамо» - «Витязь « (Новогорск)

12 августа, пятница

10:00 Матч за 3-е место (турнир в Астане)

16:00 матч за 1-е место (турнир в Астане)

18:00 «Тршинец» - «Слован» (Steel Cup, Чехия)

20:00 «Лександ» - «Салават Юлаев» (Швеция)

«Витязь» - ТХК (неизвестно)

СКА – Эспоо Блюз (Финляндия)

13 августа, суббота

13:00 «Сибирь» – «Авангард» (Мемориал Ромазана)

17:00 «Металлург» Мг – «Трактор» (Мемориал Ромазана)

«Кардифф Дэвилз» - «Медвешчак» (Великобритания)

14 августа, воскресенье

13:00 «Авангард» - «Трактор» (Мемориал Ромазана)

15:30 «Ак Барс» – «Локомотив» (турнир в Риге)

17:00 «Металлург» Мг – «Сибирь»  (Мемориал Ромазана)

17: 00 «Витковице» - «Слован» (Steel Cup, Чехия)

18:00 «Вестерос» - «Салават Юлаев» (Швеция)

19:30 «Динамо» Р – «Динамо» Мн (турнир в Риге)

«Кардифф Дэвилз» - «Медвешчак» (Великобритания)

15 августа, понедельник

15:00 «Югра» – «Автомобилист» (Кубок «Лады»)

15:00 «Локомотив» – «Динамо» Мн (турнир в Риге)

15:30 «Северсталь» - «Йокерит» (турнир в Санкт-Петербурге)

15:30 ЦСКА - «Витязь» (Кубок мэра Москвы)

19:00 «Лада» - «Барыс» (Кубок «Лады»)

19:00 «Динамо» - «Спартак» (Кубок мэра Москвы)

19:30 «Ак Барс» – «Динамо» Р (турнир в Риге)

19:30  СКА – «Сочи»  (турнир в Санкт-Петербурге)

16 августа, вторник

13:00 «Адмирал» – «Металлург» Нк (турнир в Уфе)

15:00 «Трактор» – «Сибирь» (Мемориал Ромазана)

15:00 «Автомобилист» – «Барыс» (Кубок «Лады»)

15:30 «Йокерит» – «Сочи» (турнир в Санкт-Петербурге)

17:00 «Салават Юлаев»- «Нефтехимик» (турнир в Уфе)

18:00 «Оломоуц» – «Торпедо» (турнир в Чехии)

18:00 «Слован» - «Медвешчак» (Братислава)

19:00 «Авангард» – «Металлург» Мг (Мемориал Ромазана)

19:00 «Лада» – «Югра» (Кубок «Лады»)

19:30 СКА – «Северсталь» (турнир в Санкт-Петербурге)

«Амур» - «Ческе Будеевице» (Чехия)

17 августа, среда

13:00 «Северсталь» – «Сочи» (турнир в Санкт-Петербурге)

13:00 «Адмирал» - «Нефтехимик» (турнир в Уфе)

15:00 Матч за 3-е место (Мемориал Ромазана)

15:00 «Югра» – «Барыс» (Кубок «Лады»)

15:30 «Динамо» Мн – «Ак Барс» (турнир в Риге)

16:00 «Спартак» - «Витязь» (Кубок мэра Москвы)

17:00 «Салават Юлаев» - «Металлург» Нк (турнир в Уфе)

18:00 «Торпедо» – «Энергия»  (турнир в Чехии)

19:00 «Лада» – «Автомобилист» (Кубок «Лады»)

19:00 Финал (Мемориал Ромазана)

19:00 ЦСКА - «Динамо» (Кубок мэра Москвы)

19:30 «Динамо» Р – «Локомотив» (турнир в Риге)

 18 августа, четверг

15:00 Матч за 3-е место (Кубок «Лады»)

15:30 Матч за 3-е место без участия «Динамо» Р, либо финал (турнир в Риге)

16:00 «Динамо» - «Витязь» (Кубок мэра Москвы)

18:00 «Слован» - «Злин» (Братислава)

19:00 Финал (Кубок «Лады»)

19:00 «Спартак» - ЦСКА (Кубок мэра Москвы)

19.30 Финал, либо матч за 3-е место с участием «Динамо» Р (турнир в Риге)

19:30 СКА – «Йокерит» (турнир в Санкт-Петербурге)

«Амур» - «Комета» (Чехия)

19 августа, пятница

13:00 «Нефтехимик» - «Металлург» Нк (турнир в Уфе)

17:00 «Салават Юлаев» - «Адмирал» (турнир в Уфе)

*- время начала матча будет определено позднее

**- место проведения встречи, турнир

***- время московское

Другое:

«Автомобилист»: с 17 по 31 июля команда проведет сбор в Чехии, в рамках которого сыграет три контрольных матча. Один – с «Авангардом». Остальные соперники, а также даты, будут определены позднее.

«Адмирал»: с 4 июля по 6 августа команда проводит сбор во Владивостоке. В период с 30 июля по 5 августа запланированы два контрольных матча. Даты и соперники будут определены позднее.

 «Красная звезда Куньлунь»: с 13 по 22 августа – сбор в Москве. Запланированы два контрольных матча. Даты и соперники определятся позднее.

«Сибирь»: с 1 по 9 августа – сбор в Финляндии. Предусмотрены контрольные матчи с «Илвесом» и ТПС. Даты будут определены позднее.

ЦСКА: с 25 июля по 1 августа – сбор в Москве. Планируется проведение двух контрольных матчей. Соперники и даты будут определены позднее.

 

 

Источник: http://www.sportfakt.ru/