Павлюченкова: "Я не знаю, как так получилось, но во время дождя я спала "

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу над француженкой Кристиной Младенович 6:2, 4:6, 7:6 (7:5) во втором круге Открытого чемпионата США.
«Каждый раз, когда я думала, что все, матчбол, осталось чуть-чуть, она пробивала какие-то потрясающие мячи. Столько потерянных возможностей! Но я рада, что справилась и как все закончилось для меня. В перерыве, который образовался из-за дождя, если честно, я спала, уж не знаю, как так получилось, но я очень устала, а потом пришел тренер и сказал: «Настя, у тебя матч через 30 минут». Может быть, именно поэтому у меня был медленный старт, надо отдать должное сопернице, потому что она вошла в игру очень здорово после перерыва. Что касается разницы между прошлой встречей в 2012 году и нынешней, я бы сказала, что тогда была морально не готова, а она была в хорошей форме. Сейчас же боролась до последнего мяча», - сказала Павлюченкова.

В следующем круге россиянка сыграет с чешкой Каролиной Плишковой.

Источник: Чемпионат