Отбор к ЧМ-2018. Южная Америка. Неймар принес победу Бразилии, Аргентина спасла матч с Венесуэлой

В матче отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Бразилии одержала непростую победу над Колумбийцами благодаря голу Неймара, а Аргентина с трудом отстояла ничью в гостях у Венесуэлы.
Пентакампеоны открыли счет в матче уже на 2-й минуте - отличился Миранда. Однако в середине первого тайма Маркиньос отправил мяч в собственные ворота, установив ничейный счет. Тем не менее, бразильцам на своем поле все-таки удалось добиться победы. Героем команды стал Неймар, забивший решающий мяч за 20 минут до финального свистка.

В еще одном матче сборная Аргентины сумела отыграться, проигрывая по ходу матча с Венесуэлой со счетом 0:2. В составе "альбиселесте" отличились Лукас Пратто и Николас Отаменди.

Отборочный турнир к ЧМ-2018. КОНМЕБОЛ

Бразилия - Колумбия - 2:1 (1:1)

Голы: Миранда, 2 (1:0). Маркиньос, 36 (автогол, 1:1). Неймар, 74 (2:1).

Венесуэла - Аргентина - 2:2 (1:0)

Голы: Аор, 35 (1:0). Мартинес, 53 (2:0). Пратто, 58 (2:1). Отаменди, 83 (2:2).

Уругвай - Парагвай - 4:0 (3:0)

Голы: Кавани, 18 (1:0). Родригес, 42 (2:0). Суарес, 45 (пенальти, 3:0). Кавани, 55 (4:0).

Перу - Эквадор - 2:1 (1:1)

Голы: Куэва, 19 (пенальти, 1:0). Ахильер, 31 (1:1). Тапиа, 78 (2:1).

Чили - Боливия - 0:0