НХЛ. Панарин забросил 30-ю шайбу в сезоне в ворота Бобровского

"Коламбус" и "Чикаго" завершили сезон ярким матчем, победу в котором одержала команда Сергея Бобровского.
Тем не менее, форвард "Чикаго" Артемий Панарин имеет полное право записать этот поединок себе в актив. В первом периоде он сделал все, чтобы его команда повела со счетом 3:0 - уже на 9-й секунде матча отдал передачу на Патрика Кейна и сам отличился дублем. Панарин набрал 13 очков в последних 5 матчах и довел общее количество голов в нынешнем сезоне до 30.

"Коламбус" во втором периоде сумел сравнять счет. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами, а уже в овертайме Скотт Хартнелл принес хозяевам победу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Коламбус - Чикаго - 5:4 ОТ (0:3, 3:0, 1:1, 1:0)

Голы: Кейн - 45 (Панарин, Расмуссен), 00:09 - 0:1. Панарин - 29 (бол., Кейн, Сибрук), 11:25 - 0:2. Панарин - 30, 14:06 - 0:3. Хартнелл - 22 (Веннберг, Саад), 26:29 - 1:3. Калверт - 11, 32:55 - 2:3. Саад - 31 (Веннберг, Хартнелл), 37:00 - 3:3. Веннберг - 8 (Хартнелл, Мюррей), 43:09 - 4:3. Кейн - 46 (Крюгер, Сибрук), 49:49 - 4:4. Хартнелл - 23 (бол., Аткинсон, Джонс), 62:28 - 5:4.