НХЛ. Любимов и Проворов поучаствовали в победе «Филадельфии» над «Рейнджерс» в выставочном матче

Российские хоккеисты Роман Любимов и Николай Проворов отметились результативными передачами в выставочном матче между «Филадельфией Флайерс» и «Нью-Йорк Рейеджерс» (4:3).
Проворов провел на площадке больше других защитников «Филадельфии» - 25 минут и 44 секунды, сумев дважды бросить по воротам и два раз применил по соперников силовой прием. Любимов за 11 минут 10 секунд на площадке нанес один бросок по воротам команды из «Нью-Йорка».

В составе «Рейнджерс» российский форвард Павел Бучневич провел на площадке 16 минут, сделав два броска и два силовых приема.