НХЛ. Бучневич забросил первую шайбу за "Рейнджерс", Радулов поучаствовал в разгроме "Торонто"

Российский форвард Павел Бучневич забросил свою первую шайбу за "Нью-Йорк Рейнджерс" в предсезонном матче НХЛ против "Филадельфии Флайерз".
Матч завершиля со счетом 4:2 в пользу "Филадельфии". Также россиянин отметился в этой игре результативной передачей. Всего он провел на льду 15 минут 55 секунд и был признан второй звездой встречи. За клуб из штата Пенсильвания 21 минуту 51 секунду провел на площадке защитник Иван Проворов.

Три российских игрока "Монреаль Канадиенс" набрали очки в игре с "Торонто Мэйпл Лифс" - 6:1. Андрей Марков и Михаил Сергачев отдали две и одну передачи соответственно, две результативные передачи записал на свой счет форвард Александр Радулов. Защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на площадке примерно 20 минут, но очков не набрал.

Антон Худобин провел половину встречи за "Бостон Брюинз" и помог команде  победить "Коламбус Блю Джэкетс" со счетом 2:1. Худобин отразил все 11 бросков по своим воротам. Его визави Сергей Бобровский отразил 20 из 22 бросков.