НХЛ. Панарин набрал 4 очка в победном матче с "Виннипегом"

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин выдал потрясающий матч против "Виннипега" Александра Бурмистрова, приняв участие в 4 из 5 голов своей команды.
Болельщики стали свидетелями настоящего хоккейного триллера. В первом периоде счет открыли хозяева, однако вначале Панарин с передачи Артема Анисимова сравнял счет, а затем Брэндон Мэшинтер вывел "Блэкхокс" вперед. Во втором игровом отрезке соперники обменялись шайбами - на гол Блэйка Уилера ответил Патрик Кейн, которому ассистировал Панарин.

В третьем периоде "Джетс" смогли вновь выйти вперед, однако за 5 минут до конца основного времени Панарин отличился заброшенной шайбой и перевел встречу в овертайм, в самом начале которого отдал результативную передачу а Брента Сибрука, принесшего гостям победу - 5:4.

"Чикаго" набрал 97 очков и продолжает вести борьбу с "Лос-Анджелесом" и "Анахаймом" за третье место в Западной конференции НХЛ.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Виннипег - Чикаго - 4:5 ОТ (1:2, 1:1, 2:1, 0:1)

Голы: Петан - 2 (Армиа, Копп), 08:36 - 1:0. Панарин - 26 (бол., Кейн, Анисимов), 14:39 - 1:1. Мэшинтер - 4 (Теравайнен, Густафссон), 17:00 - 1:2. Уилер - 21 (Элерс, Бафлин), 32:08 - 2:2. Кейн - 40 (Панарин, Густафссон), 37:22 - 2:3. Бафлин - 18 (Уилер, Шайфеле), 45:33 - 3:3. Уилер - 22 (Бафлин, Шайфеле), 51:39 - 4:3. Панарин - 27 (Крюгер, Сибрук), 55:15 - 4:4. Сибрук - 14 (Панарин, Тэйвз), 61:02 - 4:5.