Моуринью: «Мы хотели большего в матче с «Лестером», но Раньери грамотно перестроил игру»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриню после победы над «Лестером» со счетом 4:1 в 6 туре АПЛ отметил, что его команда стремилась к победе с более крупным счетом.
«Сегодня у нас было движение, интенсивность, динамика. В прошлом сезоне мы не смогли обыграть «Лестер», в нынешнем сделали это уже дважды. Во втором тайме мы сделали ставку на контроль мяча. Мы хотели забить еще, но Раньери внес коррективы в игру, перестроил игру «Лестера». Во втором тайме нам пришлось сложнее», - сказал португалец.

Напомним, что первый мяч за «Манчестер Юнайтед» после возвращения из Италии забил Поль Погба.

Источник: Daily Star