Контрольные матчи. "Мордовия" забила 8 голов в Италии

Российские клубы, находящиеся на сборах в Европе, провели очередные товарищеские игры..
"Волунтис", встречавшийся с "Мордовией", выступает в итальянском дивизионе D. Cаранский клуб одержал уже четвертую победу подряд на этом сборе. Ранее он обыграл со счетом 4:0 "Читту де Костело", 14:0 - "Понтевиллу" и 5:0 - "Тернану".

Контрольные матчи

Норчиа (Италия)

Мордовия - Волунтис (Италия) - 8:2 (4:2)

Голы: Шитов, 6 (1:0). Самодин, 13 (2:0). Шитов, 21 А (2:1). Фибел, 26 (3:1). Иванов, 28 (4:1). Шитов, 54 (5:2). Иванов, 60 (6:2). Игнатович, 70 (7:2). Власов, 75 (8:2).

ФК "Мордовия": Шебанов (Калюжный, 46), Шитов, Кобахидзе, Фибел, Ломич, Гапон, Шипицин, Махмудов, А. Иванов, Русл. Мухаметшин, Самодин. На 60-й минуте на замену вышли: Тишкин, Нахушев, Дудиев, Власов, Бобер, Луценко, Игнатович, Стеванович.

Альхаурин-эль-Гранде (Испания)

Амкар - Сувон Самсунг (Корея) - 1:2 (0:2)

Гол "Амкара": Джикия, 89 (1:2).

Амкар: Хомич, Белоруков (Черенчиков, 87), Занев (Джикия, 75), Зайцев, Бутко, Комолов, Гол, Баланович (Дзахов, 75), Йовичич (Шаваев, 45), Салугин (Огуде, 45), Дайк (Прудников, 45).