Чемпионат Франции. "Монако" сыграл вничью с "Реймсом", Вагнер Лав сделал дубль

В 30-м туре чемпионата Франции "Монако" разошелся миром с "Реймсом", два гола забил Вагнер Лав.
Монегаски не смогли одержать победу и укрепить позиции в борьбе за второе место в чемпионате. Уже на пятой минуте экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав удачно сыграл на добивании. Правда, спустя несколько минут хозяева зевнули выпад "Реймса", и Шарбоннье сравнял счет. Однако еще до перерыва неугомонный Вагнер вновь вывел "Монако" вперед, реализовав выход один на один после обреза защитника соперника.

Казалось, этот гол окажется победным - но команда Ленардо Жардима отдала инициативу сопернику, за что и поплатилась - за 10 минут до финального свистка Диего сравнял счет.

Чемпионат Франции. Лига 1. 30-й тур

Монако - Реймс - 2:2 (2:1)

Голы: Вагнер Лав, 5 (1:0). Шарбоннье, 11 (1:1). Вагнер Лав, 37 (2:1). Диего, 80 (2:2).