Молодежное первенство. "Томь" разгромила "Урал", "Арсенал" уступил "Локомотиву"

В молодежном первенстве "Локомотив" и "Томь" одержали победы и приблизились к группе лидеров, заняв 5-е и 6-е места, соответственно.
Томичи сняли все вопросы о победителе матча с "Уралом" еще в первом тайме, забив три безответных мяча, а в самом начале второй половины Александр Соболев оформил дубль, установив окончательный счет матча - 4:0.

"Локомотив" сумел одержать волевую победу над тульским "Арсеналом". Гости открыли счет на 12-й минуте усилиями Ярослава Ивакина. Но железнодорожники еще до перерыва вышли вперед, а во втором тайме закрепили свое преимущество.

Молодежное первенство. 9-й тур

Томь - Урал - 4:0 (3:0)

Голы: Соболев, 9 (1:0). Кудряшов, 20 (2:0). Сасин, 36 (пенальти, 3:0). Соболев, 47 (4:0).

Локомотив - Арсенал - 3:1 (2:1)

Голы: Ивакин, 19 (0:1). Галаджан, 19 (1:1). Тугарев, 31 (2:1). Рыбчинский, 61 (3:1).