Молодежное первенство. Дубль Маликова вывел «Спартак» на 5-е место

В заключительном 30-м туре молодежного первенства московский «Спартак» на выезде одолел «Уфу» со счетом 3:1.
Счет в первом тайме открыл спартаковец Александр Руденко, а Дмитрий Маликов на 29-й минуте увеличил преимущество «красно-белых». На 42-й минуте форвард «Уфы» 2000-го года рождения Данила Емельянов сократил разрыв, но уже через три минуты Маликов сделал дубль.

В результате этой победы «Спартак» занял пятое место, но москвичей еще может обойти «Ростов», имеющий игру в запасе. Молодежка «Уфы» закончила чемпионат на последнем, 16-м месте. Основные команды сыграют 21 мая в 13:30 по московскому времени на уфимском стадионе «Нефтяник».

Молодежное первенство. 30-й тур

Уфа – Спартак – 1:3 (1:3)

Голы: Руденко, 4 (0:1), Маликов, 29 (0:2), Емельянов, 42 (1:2), Маликов, 45 (1:3)