Молодежное первенство. "Динамо" одержало волевую победу в Казани

Футболисты "Динамо" сумели переломить ход поединка против "Рубина" и догнать команды из лидирующей группы.
Хозяева открыли счет на 25-й минуте матча усилиями Дмитрия Каменщикова, однако радовались своему преимуществу всего две минуты - до тех пор пока Антон Терехов не восстановил статус кво. Подопечные Сергея Чикишева продолжили оказывать давление на оппонентов и сумели забить еще два гола: в раздевалку и из раздевалки. Отличились Никита Калугин и Кирилл Бурыкин.

Благодаря этой победе "Динамо" набрало 40 очков, догнав по этому показателю расположившихся на втором и третьем местах в турнирной таблице сверстников из "Ростова" и "Анжи". Лидирует в молодежном первенстве ЦСКА, в активе которого 46 очков.

Молодежное первенство. 23-й тур

Рубин - Динамо - 1:3 (1:2)

Голы: Каменщиков, 25 (1:0). Терехов, 27 (1:1). Калугин, 45 (1:2). Бурыкин, 47 (1:3).