Мемориал Ромазана. "Трактор" и "Сибирь" забросили восемь шайб

Новосибирская "Сибирь" обыграла челябинский "Трактор" со счетом 5:3 в рамках проходящего в Магнитогорске Мемориала Ромазана.
Любопытно, что после первого периода на табло горели нули. Забивать команды начали во второй двадцатиминутке, которая победителя не выявила. Ну, а решающий рывок "Сибири" удался с 40-й по 45-ю минуты, когда команда Андрея Скабелки сумела забросить 3 шайбы в ворота Павела Францоуза.

Мемориал Ромазана

Трактор - Сибирь - 3:5 (0:0; 2:2; 1:3)

Голы: Якуценя (бол., Кручинин, Климонтов), 23:54 - 1:0. Санников (Беляков, Ворошило), 25:13 - 1:1. Репик (бол., Якуценя, Белов), 26:12 - 2:1. Верещагин (бол., Окулов), 48:52 - 2:2. Бутузов (Беляков), 40:53 - 2:3. Шалунов (бол., Полашек, Бутузов), 42:50 - 2:4. Шалунов (бол., Полашек), 44:13 - 2:5. Шаров (бол., Якуценя), 55:35 - 3:5