Мемориал Пучкова. Две шайбы Дельнова за минуту помогли "Сочи" обыграть "Йокерит"

В рамках Мемориала Пучкова подопечные Вячеслава Буцаева в зрелищном поединке переиграли финский "Йокерит".
В первом периоде сочинцы открыли счет благодаря голу Ильи Крикунова. Во второй двадцатиминутке Александр Дельнов в течение минуты оформил дубль. Но "Йокерит" сумел до минимума сократить свое отставание после шайб Петера Регина и Расмуса Риссанена. Однако в третьем периоде сочинцам удалось вернуть себе комфортное преимущество - отличились Семен Бабинцев и Крикунов, также оформивший дубль.

Мемориал Пучкова

ХК Сочи - ХК Йокерит - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Голы: Крикунов, 7:14 - 1:0. Дельнов (Падакин, Педан, большинство), 23:54 - 2:0. Дельнов (Томилин, Падакин), 24:51 - 3:0. Регин (Салминен), 37:26 - 3:1. Риссанен (Йормакка), 41:23 - 3:2. Бабинцев (Мамкин, Щегольков), 48:03 - 4:2. Крикунов (в меньшинстве), 58:27 - 5:2.