Матч 3-го тура серии А "Дженоа" - "Фиорентина" был остановлен на 28-й минуте

Генуэзская "Дженоа" и "Фиорентина" из "Флоренции не смогли доиграть матч 3-го тура чемпионата Италии из-за сильнейшего града.
Главный арбитр матча Лука Банти прервал поединок на 28-й минуте, отправив команды в раздевалки. После этого капитаны команд и бригада судей вернулись на поле, чтобы обсудить возможность возобновления матча. Но пришли к выводу, что не стоит продолжать встречу в таких условиях. Счет в матче на момент остановки оставался 0:0.

Согласно регламенту серии А, командам теперь предстоит доиграть оставшиеся 62 минуты матча. Когда это будет сделано - пока неизвестно. Вероятнее всего, встреча будет доиграна только в ноябре, так как все мидвики "Фиорентины" до этого времени будут заняты матчами Лиги Европы.

Источник: Football Italia