Лига чемпионов. "Ювентус" и "Севилья" одержали выездные победы

Закончились матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе H. Туринский "Ювентус" одержал выездную победу над "Лионом", а "Севилья" взяла 3 очка в Загребе.
На 35-й минуте вполне равного по игре первого тайма хозяева поля получили право на 11-метровый удар по воротам Джанлуиджи Буффона. Александр Ляказетт пробил в нижний угол, но вратарь "Юве" справился с ударом француза.

Во втором тайме команды продолжили играть в довольно пассивный футбол. На 76-й минуте встречи туринцы все-таки смогли открыть счет - отличился Хуан Куадрадо, с близкого расстояния точно пробив в угол ворот Льориса. Отметим, что на 54-й минуте встречи полузащитник гостей Марио Лемина получил вторую желтую карточку, за что немедленно был удален с поля, после чего "Ювентус" в меньшинстве удержал преимущество в один мяч.

Команда Массимилиано Аллегри набрала 7 очков в группе H. В параллельном матче испанская "Севилья" со счетом 1:0 выиграла у загребского "Динамо" на выезде, набрав те же 7 очков.